Mannschaften

Senioren

Mannschaft Spielklasse
HerrenBezirksklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Daniel Veitl
  2. Michael Berndl
  3. Manuel Groitl
  4. Matthias Kilger
  5. Tobias Weghofer
  6. Jürgen Weinzierl
  7. Thomas Heitzer (MF)
  8. Thomas Lösl
  9. Lukas Gilch
  10. Christoph Liebich
  11. Markus Wagner
  12. Christoph Eberl
  13. Michael Gilch
  14. Philipp Sagstetter
Herren 40Kreisklasse I

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Klaus Vornehm
  2. Franz Bräu
  3. Alois Hellauer
  4. Tobias Weghofer
  5. Jürgen Weinzierl
  6. Adolf Bachmaier
  7. Georg Noll
  8. Helmut Retzer
  9. Georg Höltl
  10. Sebastian Jung
  11. Richard Schwankl
  12. Markus Hausinger
  13. Falk Liebich
  14. Thomas Lösl
  15. Hermann Beck (MF)
  16. Markus Wagner
  17. Paul Karmann
  18. Daniel Bayer
  19. Robert Richter
  20. Ludwig Mittermeier
  21. Marcus Schweitzer
  22. Erwin Baumgartner
  23. Ferdinand Bayer
  24. Manfred Dallmeier
  25. Reinhard Kroner
  26. Peter Rietz
  27. Stefan Klostermann
Herren 40 IIKreisklasse I

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Klaus Vornehm
  2. Franz Bräu
  3. Alois Hellauer
  4. Tobias Weghofer
  5. Jürgen Weinzierl
  6. Adolf Bachmaier
  7. Georg Noll
  8. Helmut Retzer
  9. Georg Höltl
  10. Sebastian Jung
  11. Richard Schwankl
  12. Markus Hausinger
  13. Falk Liebich
  14. Thomas Lösl
  15. Hermann Beck
  16. Markus Wagner
  17. Paul Karmann
  18. Daniel Bayer
  19. Robert Richter
  20. Ludwig Mittermeier
  21. Marcus Schweitzer
  22. Erwin Baumgartner
  23. Ferdinand Bayer (MF)
  24. Manfred Dallmeier
  25. Reinhard Kroner
  26. Peter Rietz
  27. Stefan Klostermann
DamenKreisklasse I

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Martina Zednikova
  2. Annabelle Reyser
  3. Klara Jahrmann (MF)
  4. Amelie Reyser
  5. Mona Geißler
  6. Nadine Knörich
  7. Franziska Schopf
  8. Nina Beck
  9. Daniela Groitl
  10. Lena Fischer
  11. Jana Liebich

Jugend

Mannschaft Spielklasse
Junioren 18Kreisklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Annabelle Reyser
  2. Lukas Gilch
  3. Christoph Liebich (MF)
  4. Paul Biller
  5. Tim Klostermann
  6. Adrian Bredinin
  7. Tobias Jocher
  8. Raphael Jocher
  9. Nadine Knörich
  10. Franziska Schopf
  11. Nina Beck
  12. Noah Soumare
  13. Maximilian Eberl
  14. Benedikt Weinberger
  15. Niklas Kiefl
  16. Maximilian Fischer
  17. Lukas Laumer
Juniorinnen 18Bezirksklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Annabelle Reyser
  2. Nadine Knörich
  3. Mona Kammerl
  4. Franziska Schopf
  5. Nina Beck (MF)
  6. Lena Fischer
  7. Jana Liebich
  8. Lea Rettenmeier
  9. Sophia Beuthner
  10. Luisa Aufschläger
  11. Laurena Primbs
  12. Johanna Weinberger
Knaben 16Bezirksklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Paul Biller
  2. Tim Klostermann
  3. Adrian Bredinin
  4. Tobias Jocher (MF)
  5. Raphael Jocher
  6. Noah Soumare
  7. Maximilian Eberl
  8. Benedikt Weinberger
  9. Niklas Kiefl
  10. Maximilian Fischer
  11. Lukas Laumer
  12. Jana Liebich
Bambini 12Kreisklasse I

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Johanna Weinberger (MF)
  2. Valentina Widman
  3. Tobias Groitl
  4. Fabian Peisl
  5. Thomas Köckeis
  6. Simone Bauer
  7. Raphaela Widmann
  8. Moritz Hausinger
  9. Jakob Urban
  10. Leonie Bickelmann
  11. Sina Weiherer
  12. Leni Tremml
  13. Carina Heitzer
Midcourt U11Kreisklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Tobias Groitl (MF)
  2. Moritz Hausinger
  3. Jakob Urban
  4. Maya Wiedera
  5. Leonie Bickelmann
  6. Sina Weiherer
  7. Leni Tremml
  8. Carina Heitzer
  9. Simon Sagstetter
  10. Jakob Byczkovski
  11. Miles D'Wayne Telfair
  12. Juliana Lösch
  13. Fiona Gregori
  14. Vanessa Karmann
  15. Julia Sträußl
Dunlop Kleinfeld 10Kreisklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Tobias Groitl
  2. Moritz Hausinger
  3. Jakob Urban
  4. Maya Wiedera
  5. Sina Weiherer (MF)
  6. Leni Tremml
  7. Carina Heitzer
  8. Simon Sagstetter
  9. Jakob Byczkovski
  10. Miles D'Wayne Telfair
  11. Juliana Lösch
  12. Fiona Gregori
  13. Vanessa Karmann
  14. Benjamin Jocher
  15. Alexander Lösl
  16. Katharina Graßl
  17. Lena Loistl
  18. Julia Sträußl
  19. Paula Urban
  20. Leni Beutel
  21. Emma Fischer
Dunlop Kleinfeld 10 IIKreisklasse II

Mannschaft in BTV ansehen

Namentliche Mannschaftsmeldung

  1. Tobias Groitl
  2. Moritz Hausinger
  3. Jakob Urban
  4. Maya Wiedera
  5. Sina Weiherer
  6. Leni Tremml
  7. Carina Heitzer
  8. Simon Sagstetter
  9. Miles D'Wayne Telfair
  10. Juliana Lösch
  11. Fiona Gregori (MF)
  12. Vanessa Karmann
  13. Benjamin Jocher
  14. Alexander Lösl
  15. Katharina Graßl
  16. Lena Loistl
  17. Julia Sträußl
  18. Paula Urban
  19. Leni Beutel
  20. Emma Fischer